Отзывы наших клиентов
Раиса
25.06.2026
Добрый день. Я приветствую любимый, родной санаторий "Заполярье", в котором посчастливилось отдыхать с родителями в свое счастливое детство, и уже взрослыми приезжали со своими детьми. Сегодня хочу сказать огромное спасибо врачу-терапевту Башкатовой Людмиле Алексеевне, ее профессионализму, внимательному отношению к отдыхающим, ее огромному, доброму сердцу ,распахнутому людям! СПАСИБО!❤️❤️❤️
Дорогая Раиса!
Благодарим Вас за отзыв о Санатории "Заполярье". Мы рады, что на протяжении многих лет санаторий остается любимым местом отдыха Вашей семьи. Спасибо за теплые слова в адрес врача Башкатовой Л.А., мы обязательно передадим ей Ваши слова благодарности. Будем счастливы встретить вновь Вас и Вашу семью, чтобы стать частью новых ярких впечатлений.
С уважением, Козырева Ольга
специалист по работе с Гостями Санатория "Заполярье"
Дорогая Раиса!
Благодарим Вас за отзыв о Санатории "Заполярье". Мы рады, что на протяжении многих лет санаторий остается любимым местом отдыха Вашей семьи. Спасибо за теплые слова в адрес врача Башкатовой Л.А., мы обязательно передадим ей Ваши слова благодарности. Будем счастливы встретить вновь Вас и Вашу семью, чтобы стать частью новых ярких впечатлений.
С уважением, Козырева Ольга
специалист по работе с Гостями Санатория "Заполярье"
Екатерина
19.06.2026
Добрый день! Отдыхала с дочерью 8 лет, прекрасный санаторий, были уже не в первый раз, и всегда все на высоте, красоты территории, разнообразное питание, прекрасное обслуживание, все удобства для отдыха с детьми и без них, для каждого возраcта найдутся предпочтения и занятия) Ещё хотела бы отметить обслуживание в ресторанах все большие молодцы и повара и персонал спасибо вам) Отдельное спасибо ресторану Мандарин, администратору Екатерине, всегда очень приветливая, заботливая и подскажет и расскажет и хорошего дня пожелает, побольше вам таких искренних сотрудников, а главное тех кто с любовью и трепетом относится к своей работе) Спасибо вам за ваш труд!
Дорогая Екатерина!
Благодарим Вас за отзыв о Санатории "Заполярье"! Нам очень приятно, что отдых с дочерью оставил у Вас такие светлые впечатления.
Рады, что Вы по достоинству оценили красоту территории, разнообразное питание и высокий уровень сервиса. Особенно ценно, что Вы отметили продуманные условия для семейного отдыха и возможность найти интересные занятия для любого возраста. Отдельное спасибо за добрые слова в адрес поваров и команды ресторанов.
Спасибо Вам за тёплые слова и поддержку. Будем рады встретить Вас и Вашу семью вновь!
С уважением, Халилов Владимир
специалист по работе с Гостями Санатория "Заполярье"
Дорогая Екатерина!
Благодарим Вас за отзыв о Санатории "Заполярье"! Нам очень приятно, что отдых с дочерью оставил у Вас такие светлые впечатления.
Рады, что Вы по достоинству оценили красоту территории, разнообразное питание и высокий уровень сервиса. Особенно ценно, что Вы отметили продуманные условия для семейного отдыха и возможность найти интересные занятия для любого возраста. Отдельное спасибо за добрые слова в адрес поваров и команды ресторанов.
Спасибо Вам за тёплые слова и поддержку. Будем рады встретить Вас и Вашу семью вновь!
С уважением, Халилов Владимир
специалист по работе с Гостями Санатория "Заполярье"
Ирина
15.06.2026
В санатории Заполярье, да и в Сочи, была в первый раз и желание вернуться очень огромное, надеюсь осуществится. Еда: ооочень вкусная разнообразная, было все и каши и блины разные, запеканки, сырники, хочу отменить очень вкусные вареники с сыром сулугуни, супы, кабачки, из мяса тоже было все. Давали черешню вкусную. Очень приветливый и доброжелательный персонал в ресторане. Номер: был в 6 корпусе, тихо, спокойно, ночью никто не шумит. Горничные замечательные, даже где-то заботливые, уборка хорошая, и смена полотенец и белья. Кстати можно у них взять тазик, если что-то небольшое застирать надо. В бассейне были один раз, чисто и аккуратно. Большая территория, зеленая, прям вот наслаждаешься прогулкой и вечерней и до моря. Есть лифт к морю, мы не сразу узнали о нем. Очень порадовало что курить запрещено, только в отведенных местах.
Отдельно еще хочу отметить фотографа Зою, я так долго сомневалась делать фотосессию или нет, и все таки решилась и не пожалела. Зоя молодец, прям видно любит свою работу, любит фотографии, и крутит и вертит и предлагает различные локации, и легко с ней. Выдавала фотографии Илона, вместе с ней отобрали.
В общем отдых удался!
Дорогая Ирина!
Благодарим Вас за отзыв об отдыхе, проведенном в Санатории "Заполярье". Нам особенно приятно, что Вы оценили разнообразие и вкусовые качества блюд шведского стола, работу персонала в ресторане, и заботу горничных. Рады, что прогулки по территории и фотоссесия доставили Вам удовольствие и положительные эмоции. С удовольствием поприветствуем Вас снова.
С уважением, Козырева Ольга
специалист по работе с Гостями Санатория "Заполярье"
Отдельно еще хочу отметить фотографа Зою, я так долго сомневалась делать фотосессию или нет, и все таки решилась и не пожалела. Зоя молодец, прям видно любит свою работу, любит фотографии, и крутит и вертит и предлагает различные локации, и легко с ней. Выдавала фотографии Илона, вместе с ней отобрали.
В общем отдых удался!
Дорогая Ирина!
Благодарим Вас за отзыв об отдыхе, проведенном в Санатории "Заполярье". Нам особенно приятно, что Вы оценили разнообразие и вкусовые качества блюд шведского стола, работу персонала в ресторане, и заботу горничных. Рады, что прогулки по территории и фотоссесия доставили Вам удовольствие и положительные эмоции. С удовольствием поприветствуем Вас снова.
С уважением, Козырева Ольга
специалист по работе с Гостями Санатория "Заполярье"

